Первенство РС(Я) по кикбоксингу среди юношей!

kikb2

Кикбоксеры сразились за звание лучших в Республике

 

04-06 февраля 2017 года в с. Майа Мегино-Кангаласского улуса прошло Первенство     Республики Саха (Якутия) по кикбоксингу памяти мастера спорта СССР Андрея Павлова в разделе «Фулл-контакт» среди учащихся 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 г.р.Всего на первенстве приняли участие 77 спортсменов из 8 команд:

Вилюйского улуса — 9,

Нюрбинского улуса — 8,

Чурапчинского улуса — 1,

Нам – 8,

Едейцы – 10,

Усть-Янского улуса — 6.

Мегино-Кангаласский улус — 1,

РСДЮСШ в г. Якутске – 36.

 

Главный судья –Р.Д. Саввинов, судья МК

 

По итогам соревнований

1 место — заняла команда города Якутска,

2 место — Вилюйский улус

3 место — «РСДЮСШ в г. Нюрба»

№ п/п Команда Участников                                            количество

медали

очки

золото серебро бронза
1. Якутск 36 8 10 12 30
2. Вилюйск 9 3 3   5
3. Нюрба 8 4 3   7
4. Чурапча 1     1 1
5. Нам 7 1 2 4 7
6. Усть-Яна 6 4 2 2 8

Список победителей и призеров

Девочки

40 кг.

Ылакова Саргылана, Вилюйск – 1 м.

Неустроева Бэти, Якутск – 2 м.

44 кг.

Соловьева Влада, Якутск  — 1 м.

Ядреева Лилиана , Якутск – 2 м.

Юноши 

до 33 кг.

Петров Леонид, Вилюйск – 1 м.

Мухомедяров Данил, Якутск – 2 м.

Константинов Ренат, Вилюйск – 3 м

36 кг

Томин Никита, Якутск – 1 м.

Егоров Эркэн, Якутск – 2 м.

Саввин Марат, Якутск – 3 м.

39 кг.

Саввинов Николай, Нюрба– 1 м.

Торотоев Григорий, Вилюйск – 2 м.

Соловьев Эргис, Якутск – 3 м.

42 кг.

Босиков Тит, Нам  —   1 м.

Барашков Дуолан, Якутск – 2 м

Саввинов Дьулуур, Якутск – 3 м.

Старостин Данил, Усть-Яна — 3 м.

45 кг.

Мындаев Семен, Вилюйск – 1 м.

   48 кг.

Ксенофонтов Егор, Нюрба – 1 м.

Попов Владимир, Нам – 2 м.

Васильев Павел, Якутск – 3 м.

Гуляев Айтал, Нам – 3 м.

51 кг.

 Скрябин Александр, Якутск – 1 м.

Эллясин Андрей, Якутск — 2 м.

Левадный Богдан, Якутск – 3 м.

54 кг

 Иванов Алексан, Вилюйск – 1м

Кириллов Иннокентий, Усть-Яна –2м.

57 кг.

Бельды Роберт, Вилюйск – 1 м.

60 кг.

Семенов Юрий, Нюрба – 1 м.

Саввинов Мефодий, Якутск – 2 м.

Иванов Александр, Якутск – 3 м.

Степанов Афанасий, Якутск – 3м.

Младшие юниоры

до 42 кг.

 Дьяконов Рустам, Усть-Яна – 1 м.

Габышев Руслан, Нам – 2 м.

Дорофеев Кирилл, Нам – 3 м.

45 кг.

 Семенов Арчылан, Усть-Яна – 1 м.

Баишев Эрхан, Нюрба  – 2 м.

Женжеруха Владислав, Якутск – 3 м.

  Ефимов Аксен, Усть-Яна – 3 м.

48 кг.

Винокуров Тит, Нюрба – 1 м.

Колосов Ариан, Нам – 2 м.

Сивцев Ариан, Нам – 3 м.

Винокуров Владислав, Нам — 3 м.

51 кг.

Попов Эдуард, Нюрба —  1 м.

Ломпоров Виктор, Нюрба – 2 м.

Зейналов Низами, Якутск – 3 м.

Седельников Ча5ыл, Якутск – 3 м.

60 кг.

Максимов Владислав, Якутск —  1место

63,5 кг.

Герес Александр, Якутск – 1 м.

Рожин Айсен, Якутск – 2 м.

67 кг.

Корякин Тамерлан, Нам – 1 м.

Гущян Зорик, Якутск  — 2 м.

71 кг.

Михайлов Эдик, Якутск – 1 место

Юниоры

51 кг.

Сивцев Тимофей, Якутск – 1 м.

Лебедев Валерий, Нам – 2 м.

Адамов Айаал, Чурапча – 3 м.

Заболоцкий Михаил, Якутск – 3 м.

54 кг.

Голиков Валентин, Усть-Яна – 1 м.

Семенов Кэскил, Нюрба – 2 м.

57 кг.

Барабанский Василий, Усть-Яна – 1 м.

Сергеев Алексей, Нам – 2 м.

60 кг.

 Эверстов Афанасий, Нам – 1 м.

Шуаев Али, Якустк – 2 м.

63 кг.

 Барашков Дархан, Нам – 1 м.

 Тагильцев Илья, Якутск  — 2 м.

Петров Алексей, Якутск – 3 м.

71 кг. – Цысоренко Максим, Якутск  – 1 место

75 кг. – Баягантаев Алексей, Якутск – 1 место

+86 кг. – Кравченко Александр, Якутск – 1место

kikb3kikb1