Результаты отборочного турнира сильнейших боксеров среди юношей и девушек

img-20170107-wa003804 – 08 января 2017 года на базе ДЮСШ №1 г. Якутска проведен Республиканский турнир по боксу «Отборочный турнир сильнейших боксеров среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения».

Всего на турнире приняли участие 69 спортсменов, из них 62 юношей, 7 девушек. Всего команд участников 18.

Соревнования проводились 4 дня, согласно регламента проводящей организации и в соответствии правил соревнования АИБА по боксу. За время соревнований проведено 50 боев, из них закончилось победой:

— по очкам 3:0 – 39

— по очкам (с разногласием судей) 2:1 – 10

— техническим нокаутом – 8

— нокаутом – 0

— снятие врачом – 2

— дисквалификация – 1

Результаты соревнований:Весовая категория до 46 кг; Девушки
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Алексеева Кундунэ 1 ю.р. Сунтарский
II Зайганова Бэлигма 2 ю.р. Мирнинский

Весовая категория до 50кг, Девушки
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Монастырева Валерия 2 ю.р. Чурапчинский

Весовая категория до 54 кг, Девушки
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Аргунова Саргылана 2 ю.р. Усть – Алданский
II Борисова Айыына 2 ю.р. Сунтарский

Весовая категория до 57 кг, Девушки
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Одоева Анжелика 1 ю.р. Мирнинский
II Джумаева Мираниз 2 ю.р. Сунтарский

Весовая категория до 42 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Тюляхов Леонид 2 ю.р. Верхневилюйский
II Габышев Руслан 1 ю.р. Намский

Весовая категория до 44 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Лукин Ян 1 ю.р. Чурапчинский
II Колесов Тимур 2 ю.р. Намский
III Ващенко Альберт 2 ю.р. Сунтарский
III Пономарев Дмитрий 2 ю.р. Вилюйский

Весовая категория до 46 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Мартынов Евгений 1 ю.р. М-Кангаласский
II Исаков Александр 1 ю.р. Усть – Алданский
III Новгородов Виктор 3 ю.р. Намский
III Эверстов Кирилл 1 ю.р. Якутск ДЮСШ №1

Весовая категория до 50 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Стручков Виталий 1 ю.р. Усть – Алданский
II Максимов Саид 1 ю.р. Нюрбинский
III Эргешев Султанбек 1 ю.р. Мирнинский
III Федотов Игорь 1 ю.р. Верхневилюйский

Весовая категория до 50 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Гоголев Богдан 1 ю.р. Якутск ДЮСШ№1
II Седельников Ча5ыл 2 ю.р. Якутск РСДЮСШ
III Максимов Денис 2 ю.р. Хангаласский
III Никонов Егор 2 ю.р. Таттинский

Весовая категория до 52 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Филиппов Айаан 1 ю.р. Хангаласский, УОР
II Зыков Сергей 1 ю.р. М-Кангаласский
III Бушков Алексей 1 ю.р. Якутск ДЮСШ№1
III Антонов Андрей 1 ю.р. Верхневилюйский

Весовая категория до 54 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Козлов Максим 1 ю.р. Ленский
II Васильев Илья 1 ю.р. Якутск РСДЮСШ
III Кондратьев Ефрем 1 ю.р. Нюрбинский
III Харитонов Павел 1 ю.р. Хангаласский

Весовая категория до 57 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Бехтерев Эдуард 1 ю.р. Ленский
II Дьяконов Владислав 1 ю.р. Усть – Алданский
III Уфимцев Александр 1 ю.р. Олекминский
III Лю Шень Юнь Александр 1 ю.р. Хангаласский

Весовая категория до 60 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Данилов Карл 1 ю.р. Мирнинский
II Кузьмин Владислав 1 ю.р. Чурапчинский
III Николаев Константин 1 ю.р. Якутск, ЯКШИ
III Протопопов Гурий 2 ю.р. Намский

Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Андреев Назар 1 ю.р. Якутск, РСДЮСШ
II Сплендер Руслан 3 ю.р. Хангаласский

Весовая категория до 66 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Скрябин Валерий 1 ю.р. Якутск ДЮСШ №1
II Иванов Дьулустан 1 ю.р. Сунтарский
III Федоров Иван 1 ю.р. Оленекский

Весовая категория до 70 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Васильев Никита 1 ю.р. Якутск, РСДЮСШ
II Мухметкулов Константин 1 ю.р. Оймяконский
III Больницкий Игорь 2 ю.р. Намский

Весовая категория до 75 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Новгородов Станислав 1 ю.р. Нерюнгринский
II Петров Гаврил 1 ю.р. Верхневилюйский

Весовая категория до 80 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Зюзюнов Давид 1 ю.р. Мирнинский

Весовая категория до св. 80 кг
Место ФИО Спортивный разряд Район
I Бондарь Дмитрий 1 ю.р. Нерюнгринский
II Иванов Ньургун 2 ю.р. Хангаласский